День памяти и скорби, 80-летие начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

21 июня 2021

22 июня в Культурном Центре "Лидер" состоится ряд мероприятий посвященных этой трагической дате.

В 3 часа 30 минут по московскому времени Московский городской творческий коллектив "Клуб исторических бальных танцев "Alexandrine" примет участие в Митинге-реквиеме, посвященном Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и начала героической обороны Брестской крепости.
Смотрите трансляцию из города Брест, Республики Беларусь, на телеканале БЕЛРОС (35 кнопка).

В 11 часов 00 минут у памятника летчикам 108-го Гвардейского штурмового авиаполка состоится мемориально-патронатная акция Дню памяти и скорби.

В 15 часов 00 минут состоится показ фильма "Культурный центра "Лидер" в гостях у Михаила Александровича Марциновича". Заслуженный ветеран, давний друг "Лидера", без преувеличения человек легенда поделился своими воспоминаниями, а мы своими силами сделали о нем документальный фильм, так как память это самое главное, что мы должны сохранять и передавать нашим потомкам.

А в 17 часов 00 минут состоится трансляция онлайн концерта, посвященного 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

День памяти и скорби, 80-летие начала Великой Отечественной войны  1941-1945 годов.