Открытый городской конкурс детского рисунка к 800-летию со дня рождения А. Невского - "Эпоха Александра Невского"

7 апреля 2021

С 13 апреля по 13 мая в культурном центре «Лидер» пройдет конкурс детского рисунка «Эпоха Александра Невского», посвященный 800-летию со дня рождения князя.

Александр Невский — одна из ключевых фигур в русской истории, великий полководец, который за свою жизнь не проиграл ни единого сражения, святой, небесный покровитель и защитник Руси. Подробные условия участия и бланк заявки для участия в конкурсе можно скачать ниже или получить на стойке администрации культурного центра.