Необычная фотовыставка – "ОБЪЕКТИВно о Москве"

7 сентября 2020

В выставочном центре «Дом на Брестской» проходит знаковое мероприятие для фотолюбителей и искателей вдохновения – фотовыставка «ОБЪЕКТИВно о Москве».

Гости смогут по-новому взглянуть на любимый город, зарядиться вдохновением, а также узнать много нового о столице. Представленные на мероприятии фотоработы покажут, какие значимые архитектурные изменения произошли в Москве за последние два года, а также познакомят посетителей с яркими городскими объектами и событиями.

Для участников фотовыставки предусмотрены шесть номинаций: «Салют, Победа!», «Удивительное рядом», «Город добрых дел», «В гармонии с природой», «Ритм большого города» и «Теория цвета». Заявки на участие в фотовыставке подали порядка 200 авторов, представив около 1000 работ, часть из которых будут представлены в виде экспозиции, а остальные можно будет увидеть в Зале Интерактивной карты столицы на мультимедийных носителях.

Подробнее о выставке и программе мероприятий можно узнать на сайте www.dom6.ru .

Необычная фотовыставка – "ОБЪЕКТИВно о Москве"