Летняя карьерная школа и стажировка в Правительстве Москвы

25 мая 2020

Проведи это лето с пользой для будущей карьеры – присоединяйся к уникальному проекту Правительства Москвы Летняя карьерная школа!

За две недели школы ты:

●     Посетишь столичные департаменты и комитеты, а также крупные городские объекты.

●     Прокачаешь личностные и профессиональные навыки с помощью лучших тренеров и экспертов.

●     Лично познакомишься с экспертами и руководителями из Правительства Москвы.

●     Составишь персональный карьерный трек.

●     На практике убедишься, что нетворкинг работает и приводит к успеху.

●     Познакомишься с активными и неравнодушными студентами топовых московских вузов.

●     Просто хорошо проведешь время!

Лучшие участники школы пройдут на стажировку в Правительство Москвы и найдут работу своей мечты.

Участники Летней карьерной школы прошлого года, например, посетили Мэрию Москвы, телеканал "Москва 24", Департамент информационных технологий и Центр организации дорожного движения; пообщались с представителями власти, журналистами и блогерами. Более половины из них стали стажерами Правительства Москвы!

Этот проект точно для тебя, если ты студент последнего курса бакалавриата, магистр или выпускник вуза, амбициозен, мотивирован на успех и хочешь получить новые знания и навыки.

Как стать участником школы? Весь отбор будет проходить онлайн. Подай заявку через Карьерный портал: https://talent.mos.ru/internships/, затем запиши видеоинтервью, пройди тестирование и жди результаты!

Летняя карьерная школа пройдет в августе 2020 года. Если к этому времени можно будет безопасно собираться вместе, двухнедельный интенсив пройдет офлайн. Но если возникнет необходимость в дистанционной программе – она будет не менее интересной и насыщенной!

Стажировка в Правительстве Москвы

Стажировка в Правительстве Москвы – это:

·      6 месяцев работы в трех разных органах исполнительной власти города.

·      Участие в главных проектах столицы и знакомство с лучшими сити-менеджерами.

·      Это удобный график работы: 20 часов в неделю для студентов и 40 часов в неделю для выпускников.

·      Официальный стаж и заработная плата: 23 000 рублей для студентов и 40 000 рублей для выпускников.

·      Интересные разнообразные задачи.

·      Возможность видеть результат своей работы.

·      Нетворкинг и полезные связи.

·      Трудоустройство лучших в Правительство Москвы после завершения стажировки.

По статистике 60% выпускников программы, имеющих законченное высшее образование, трудоустраиваются в Правительство Москвы.

Подай заявку через Карьерный портал: https://talent.mos.ru/internships/

Летняя карьерная школа и стажировка в Правительстве Москвы