Городская мастерская семейного творчества

20 мая 2020

Московская дирекция по развитию культурных центров запустила онлайн-конкурс "Городская мастерская семейного творчества"

Главное условие - родители и дети должны подготовить проект вместе.

Прием заявок продлится с 20 мая по 21 июня.

Творческие проекты можно представить в одной или нескольких из девяти номинаций. Это может быть рисунок, фотография, поделка, танец, музыкальная композиция, постановка, видеоролик или литературное произведение.

С 21 июня по 5 июля жюри во главе с художественным руководителем Московского академического театра сатиры, старшиной "Столичного цеха деятелей культуры" народным артистом РСФСР Александром Ширвиндтом оценит проекты по 10-балльной шкале и шести критериям. За проект команда может получить максимум 60 баллов.

Результаты будут опубликованы на официальном сайте конкурса "Городская мастерская семейного творчества" 8 июля, в День семьи, любви и верности. Все участники получат дипломы от Московской дирекции по развитию культурных центров, а семьям, чьи проекты наберут наибольшее количество баллов, вручат подарки от партнеров.

Подать заявку и узнать подробности участия, познакомиться положением, номинациями, составом экспертного жюри можно узнать на сайте www.tvoridoma.moscow.

Городская мастерская семейного творчества