Киноподборка от Елены Маркович

21 апреля 2020

Вторая часть киноподборки от руководителя киноклуба Елены Маркович! Выбираем фильм и смотрим всей семьей!

"Остров сокровищ" (12+): советский анимационно-игровой фильм по одноименному роману Роберта Льюиса Стивенсона, состоит из двух частей: "Карта капитана Флинта" и "Сокровища капитана Флинта".

"Когда я стану великаном" (6+): школьник Петя Копейкин доказывает, что такие понятия как храбрость, благородство и честь присущи не только временам плаща и шпаги, но и сегодняшнему дню.

"Девочка из города" (16+): маленькая девочка Валя, в одночасье теряет все: дом, где она жила, разбомбили, маму убили фашисты... Вместе с другими детьми ее эвакуируют на Урал, но по дороге она случайно отстает от поезда.

"Сто первый" (6+): история "сына полка" Вовы Диденко, деревенского мальчика, ставшего во время Великой Отечественной войны воспитанником взвода разведки.

"Доброта" (12+): учительница литературы Мария Николаевна Струженцова считает, что основой воспитания учащихся должна быть Доброта в самом высоком понимании этого слова. Найти путь к сердцу, разбудить совесть - вот что, по ее мнению, главное.

Приятного просмотра!

Киноподборка от Елены Маркович