II Международная Детская Неделя Моды в городе Санья 2019

3 декабря 2019

25 декабря в московском "Доме Моды" состоится отборочный этап II Международной Детской Недели Моды в городе Санья 2019

Учредителем II Международной Детской Недели Моды в городе Санья 2019 является Мэрия города Санья в лице Управления по Туризму, Культуре Спорту и Телерадиовещанию. Организатор "Недели моды" - Русско-китайская корпорация "Семпрогрупп Хайнань". Соорганизатор "Отборочного этапа в России" - компания "Мистер Хэлп" (Руководитель - Титоренко Владислав Николаевич).

Основными целями и задачами "Недели моды" и "Отборочного этапа в России" являются: выявление и поддержка оригинальных детско-родительских решений по созданию детского костюма, творческого потенциала в дизайне одежды, приобщение детей дошкольного и школьного возраста к миру моды и дизайна, воспитание эстетического вкуса.

Приглашаем всех к участию!

II Международная Детская Неделя Моды в городе Санья 2019