Михаилу Александровичу Марциновичу - 98 лет!

8 ноября 2019

8 ноября исполняется 98 лет участнику ВОВ Михаилу Александровичу Марциновичу! "Лидер" поздравил именинника с торжественной датой

Михаил Александрович Марцинович - житель района Выхино-Жулебино, фронтовой автомобилист, участник Великой Отечественной войны.

Директор культурного центра Николай Слепнев пожелал ветерану крепкого здоровья, благополучия, мирного неба над головой, а также вручил подарки. Особенно порадовала Михаила Александровича модель автомобиля ГАЗ-АА, за рулем которого он трудился в годы войны. По доброй традиции именинник пригласил гостей за стол и поделился историями из жизни.

Мы еще раз поздравляем Михаила Александровича с днем рождения и желаем бодрости духа, душевнoгo тепла, внимания и забoты близких!

Михаилу Александровичу Марциновичу - 98 лет!