"Лидер" в МГУУ

23 октября 2019

23 октября представители культурного центра "Лидер" приняли участие в Городской научно-практической конференции в МГУУ

Конференция "Социально-культурное проектирование в городе Москве: ведущие тенденции и актуальные практики" прошла в Московском городском университете управления.

Руководство Департамента культуры города Москвы, директора учреждений культуры и научный состав Университета обменялись передовым опытом внедрения инновационных идей, их потенциал и роль в реализации культурной политики столицы.

Директор "Лидера" Николай Слепнев выступил на панельной дискуссии "Мой культурный район" с докладом "Реализация краудсорсинг проекта Департамента культуры города Москвы "Культурные центры. Будущее", где поделился одним из основных драйверов развития центров.

"Лидер" в МГУУ