"Юные журналисты" посетили ЗИЛ

21 октября 2019

Участники клубного формирования "Юный журналист" приняли участие в очном просмотре творческих коллективов в рамках конкурса профессионального мастерства

20 октября участники клубного формирования "Юный журналист" вместе с руководителем Анной Гуляевой посетили Культурный центр ЗИЛ. Мальчики и девочки приняли участие в очном просмотре творческих коллективов в рамках конкурса профессионального мастерства.

По итогам конкурса формирование "Юный журналист" может получить звание "Московский городской творческий коллектив" или "Ведущий творческий коллектив города Москвы".

Ребята достойно представили студию: рассказали о своей деятельности, прочитали лучшие журналистские материалы, показали несколько упражнений. Ждем результатов и надеемся на получение почетного звания!

"Юные журналисты" посетили ЗИЛ