Встреча с населением

17 октября 2019

16 октября директор "Лидера" Николай Слепнев принял участие во встрече главы управы района Выхино-Жулебино Сергея Сандурского с населением

реди вопросов обсуждалась досуговая, социально-воспитательная и физкультурно-оздоровительная работа.

Николай Сергеевич выступил с докладом о деятельности культурного центра, реализации краудсорсинг-проекта Департамента культуры города Москвы "Культурные центры. Будущее", проекта Мэра Москвы "Московское долголетие", сотрудничестве с сообществами на примере Клуба многодетных семей района Выхино-Жулебино.

В заключительной части выступления пригласил участников встречи посетить мероприятия, кружки и секции "Лидера". Вся актуальная информация находится в социальных сетях и на официальном сайте.

Встреча с населением