С праздником, Москва!

9 сентября 2019

7 сентября Москва отметила 872-й день рождения. "Лидер" пригласил жителей Выхино-Жулебино присоединиться к концертной программе

7 сентября Москва отметила 872-й день рождения. Концерты, фестивали, мастер-классы, спектакли и другие праздничные мероприятия прошли в центре города и в каждом округе столицы.

Культурный центр "Лидер" пригласил жителей района Выхино-Жулебино встретить праздник вместе и присоединиться к концертной программе "Этот город самый лучший!" Для гостей мероприятия выступили участницы студии эстрадного вокала и руководитель студии Ольга Васенина. Великолепные номера показали шоу-студия чирлидинга "Tic-Tac" и поинг-группа "Сова". Завершился концерт выступлением Ирины Чаплыгиной. На протяжении всей программы дети и взрослые делали милых ежиков из бумаги на творческом мастер-классе.

Праздник получился ярким, погода радовала, настроение было отличным! Еще раз с днем рождения, любимая столица!

С праздником, Москва!