День флага в "Лидере"

23 августа 2019

22 августа "Лидер" пригласил жителей района Выхино-Жулебино на праздничный концерт, посвящённый Дню флага Российской Федерации

Ярко открыли концертную программу ребята из театральной студии "АРТист", они вынесли триколор и прочитали великолепные стихи. Гостей вечера поприветствовал директор культурного центра Николай Слепнев. Николай Сергеевич отметил значимость государственного праздника, пожелал зрителям здоровья и благополучия.

Концерт продолжился выступлениями творческих коллективов. На сцену вышли участницы студии эстрадного вокала Вероника Козулина, Милена Беликова, Варвара Груздева, Дарья Уленкова. Покорили зрителей своими талантами ребята из цирковых студий: студии "AcroStars", шоу-студии чирлидинга "Tic-Tac", поинг-группы "Сова". Великолепно спели и сыграли на балалайках участницы студии традиционной народной культуры "Станица" Ксения Кириллова и Янина Оверчук. Самые маленькие гости мероприятия нарисовали картинки, посвящённые Дню флага, и получили праздничный аквагрим.

Все фотографии можно посмотреть в альбоме

День флага в "Лидере"