Фотовыставка «ОБЪЕКТИВно о Москве»

13 июня 2019

С 5 по 10 сентября 2019 года ГБУ «Мосстройинформ» проводит ежегодную фотовыставку «ОБЪЕКТИВно о Москве». Приглашаем принять участие!

Основной целью Фотовыставки является демонстрация независимых взглядов на ракурсы столицы, отражающие изменение качества жизни москвичей. В рамках Фотовыставки запланирована деловая программа с участием профессиональных фотографов и фотолюбителей.

. Направления Фотовыставки

Высотная Москва: московские высотки нового и старого века.

Театральная Москва (в рамках Года театра): архитектура, строительство, реконструкции, интерьеры, сценография, костюмы, спектакли и репетиции.

Новая Москва: достопримечательности, индустриальные объекты, исторические места и ландшафты.

Московский стрит-арт: скульптуры, граффити и другие инсталляции на улицах города.

Разная Москва: виды города с необычных ракурсов.

Требования к работам

• фотоработы, участвующие в Фотовыставке печатаются на планшетах размером 1000 на 700 мм;

• фотографии должны быть в формате JPEG;

• размер изображения – не менее формата А3;

• разрешение изображения – не менее 300 dpi;

• фотография не должна содержать каких-либо подписей, логотипов и рамочек;

• снимки могут быть как цветные, так и черно-белые;

• допускается незначительная коррекция снимков (коррекция яркости и контрастности);

• не приветствуется чрезмерная обработка снимков в графическом редакторе, уничтожающая сходство с оригиналом.

Фотографии, а также заполненные и отсканированные заявки и соглашения на участие в Фотовыставке направляются на электронную почту KolodievAV@str.mos.ru с темой Фотовыставка с 14 мая по 23 августа 2019 года;

Оригиналы соглашения с подписью и печатью Участника принимаются по адресу: 125047, Москва, ул. 2-я Брестская, д. 6 до 23.08.2019 г. включительно.

Положение о фотовыставке и документы для участника можно найти по ссылке.