Конкурс ораторского мастерства в "Лидере"

28 января 2019

26 января в культурном центре "Лидер" прошел молодежный сторителлинг «Услышат

Это конкурс ораторского мастерства, который организовали участники клуба по интересам «Лидеры России» и руководитель Татьяна Хромова.

Сторителлинг состоял из 3 этапов: самопрезентации, домашнего задания - выступления на заранее подготовленную тему - и экспромта.Во время подготовки для зрителей выступил специальный гость - Анастасия Махмутова с темой «От студенческой идеи до стартапа».

Оценивали участников шесть экспертов:

- Евгений Чернов - тренер №1 в России по экологичному общению;

- Татьяна Литвинова - кандидат философских наук, режиссер, хореограф;

- Галия Такташева - Член Молодежной палаты при Государственной думе, председатель Молодежной палаты района Выхино-Жулебино;

- Евгения Санинская - Помощник члена Общественной палаты Российской Федерации, стажер Правительства Москвы;

- Светлана Попова - кандидат психологических наук, эксперт Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации;

- Алена Царькова - заместитель начальника отдела организации тренингов и проведения мероприятий Государственного автономного учреждения города Москвы "Агентство реализации общественных проектов".

Победителем сторителлинга стала Елена Григорьева, студентка четвертого курса Московского педагогического государственного университета. Она рассказала о нейролингвистическом программировании.

Участники получили подарки от культурного центра и членов экспертного жюри и, конечно, невероятный опыт публичных выступлений.

Конкурс ораторского мастерства в "Лидере"