Село: УЮТНОЕ. АКТИВНОЕ. МОЁ

25 октября 2018

С 13 по 16 ноября 2018 года в Алтайском крае состоится Юбилейный Х Всероссийский слёт сельской молодёжи

Всероссийский слёт сельской молодёжи "Село: УЮТНОЕ. АКТИВНОЕ. МОЁ" - это ежегодное мероприятие, направленное на презентацию и распространение передового опыта развития сельских территорий страны при непосредственном участии молодёжи. За годы проведения слёт стал надежной и эффективной площадкой для общения молодёжи из различных регионов России и распространения успешных практик по повышению уровня жизни и возможностей на селе.

Для участия в Х слёте приглашается сельский молодёжный актив: молодые главы сельских поселений, руководители общественных организаций, молодые предприниматели, фермеры, представители инициативной молодежи, специалисты по работе с молодёжью и другие.

Предлагаем осветить на слёте лучший опыт вашего региона по реализации молодёжных проектов в сельских территориях в виде доклада и презентации, видеосюжета и/или выставки.

Расходы по организации образовательной программы, общих мероприятий, питания, творческой и экскурсионной программ берёт на себя принимающая сторона. Направляющая сторона или участники слёта оплачивают транспортные расходы до места проведения и обратно и проживание в месте проведения.

Дополнительную информацию о слёте можно получить на сайте: www.altaikdm.ru, а также по телефонам: 8-962-818-1717, (3852) 55-94-87.

Село: УЮТНОЕ. АКТИВНОЕ. МОЁ