21 августа 2018

1 и 2 сентября культурный центр "Лидер" присоединится
к общегородской акции День открытых дверей

Это отличная возможность для всей семьи весело и с пользой провести время, а также познакомиться с разнообразием творческой деятельности культурного центра.

В течение двух дней дети и взрослые смогут посетить мастер-классы
по изобразительному искусству, скрапбукингу, бисероплетению, бумажному конструированию, пэчворку (лоскутному шитью) и робототехнике. Юные гости примут участие в интерактивных досуговых программах. Для всех желающих будет организована работа тематической фотозоны.

Творческие коллективы культурного центра подготовят концертно-развлекательную программу. Гостей ждут выступления хореографических, вокальных и фольклорных ансамблей, невероятное исполнение популярных мелодий на гитаре и саксофоне, театральные экспромты и флешмобы. Участники спортивных секций по тхэквондо и греко-римской борьбе продемонстрируют свои навыки в рамках показательных выступлений.

На мероприятии можно будет узнать о деятельности и условиях посещения студий, кружков и секций, познакомиться с руководителями
и заключить договор на новый творческий сезон.

Гости мероприятия получат приятные бонусы и смогут принять участие в розыгрыше приглашений на новогоднее представление.

Приходите и станьте частью дружной семьи "Лидера"!

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://kclider.timepad.ru/event/788255/