"Берега Надежды"

25 июня 2018

Международный творческий проект "Берега Надежды" подразделяется на множество отдельных фестивалей-конкурсов, которые проводятся в разных городах России и СНГ.

С каждым годом растет число городов проведения фестивалей-конкурсов, вместе с этим увеличивается число охватываемых участников, которые не всегда имеют возможность выезда, а благодаря нашим конкурсам у этих коллективов и солистов появляется возможность показать себя и поучиться у других.

Творческо-продюсерский центр "Берега Надежды" планирует проведение 92-го Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов "Берега Надежды" с 4 по 7 января 2019 года в Москве.

Фестиваль-конкурс проводится по следующим основным направлениям: вокальное, инструментальное, хореографическое исполнительство, художественное слово, театральное мастерство, композиторское и концертмейстерское мастерство, а также ТИКО-моделирование, изобразительное и декоративно-прикладное искусство.

Подробная информация на официальном сайте: https://береганадежды.рф

"Берега Надежды"