"Доброе дело"

18 июня 2018

Правительство Москвы и сервис дарения "Дарудар" приглашают вас к участию в благотворительной акции "Доброе дело"!

Цель акции – содействие в ликвидации цифрового неравенства
и повышение уровня компьютерной грамотности среди социально незащищенных граждан города Москвы, популяризация электронных государственных услуг и сервисов, содействие в удовлетворении потребностей в цифровой технике, а также вклад в охрану окружающей среды.

Акция "Доброе Дело" нацелена на обеспечение социально незащищенных жителей Москвы (многодетные семьи, инвалиды, пенсионеры) электронными устройствами: мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, компьютеры, ноутбуки, фотоаппараты и другое.

Централизованный сбор подарков от представителей органов исполнительной власти города Москвы будет организован до 16 июля 2018 г.

Дарение электронных устройств будет осуществляться с указанием наименования органа исполнительной власти города Москвы, сотрудники которого приняли участие в акции. По итогам мероприятия информация
о количестве подарков, собранных в рамках акции, будет опубликована в СМИ и на сайте акции.

Организаторы готовы провести необходимые консультации, предоставить информационные материалы, организовать логистику подарков и их дарение. По итогам проведения мероприятия будут предоставлены фотоотчеты о дарении каждого электронного устройства.

Подробная информация: http://darudar.org/

"Доброе дело"