Заседание тренерско-педагогического совета "Лидера"

31 мая 2018

30 мая в "Лидере" состоялось заседание тренерско-педагогического совета, на котором были подведены итоги творческого сезона.

Директор культурного центра Николай Слепнев рассказал о работе клубных формирований, успехах учреждения, достигнутых целях и подготовке творческих коллектив к участию в конкурсе на присвоение званий "Московский городской творческий коллектив", "Ведущий творческий коллектив города Москвы", "Московская городская творческая студия", "Ведущая творческая студия города Москвы". Напомним, что по итогам 2017 года клубу исторических бальных танцев "Alexandrine" было присвоено звание "Московский городской творческий коллектив"!

Такими интересными летними планами, как дальнейшая реализация краудсорсинг проекта "Культурные центры. Будущее", "Летняя академия" и участие в сетевых общегородских акциях поделилась заместитель директора Наталия Серышева. Отдельной темой заседания стали организационные вопросы сезона 2018/2019 и деятельность учреждения в предстоящие летние месяцы. Кроме того, о трудовом распорядке и работе по пожарной безопасности культурного центра "Лидер" доложил заместитель директора Николай Кривоногов.

Заседание тренерско-педагогического совета "Лидера"