"Парад семьи"!

25 мая 2018

Одной из целей, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. №204 "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года", является "воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций".

Для развития этих задач Общероссийский народный фронт предлагает 1 июня 2018 года в День защиты детей или 8 июля 2018 года в День семьи, любви и верности провести в субъектах Российской Федерации "Парад семьи" с участием молодых, многодетных семей, супружеских пар со стажем, будущих родителей и других.

Идея проведения семейного шествия "Парад семьи" - гражданская инициатива. Во многих городах России подобные мероприятия стали доброй традицией!

"Парад семьи"!