Оффлайн объединил жителей Выхино-Жулебино!

23 мая 2018

23 мая в "Лидере" состоялась "живая" встреча с представителями Интернет-сообществ района Выхино-Жулебино города Москвы. Мероприятие прошло в рамках сетевой акции "Оффлайн среда" краудсорсинг-проекта Правительства Москвы "Культурные центры. Будущее"!

В современном мире, где значительную часть жизни заняли новые технологии и виртуальное общение, как никогда важно живое общение. Культурный центр "Лидер" с радостью пригласил участников и подписчиков Интернет-сообществ для приятной встречи и беседы в режиме "реального времени".

Гости мероприятия обсудили, как сделать взаимодействие пользователей социальных сетей и культурного центра максимально комфортным и полезным. Знакомства с единомышленниками, проведение тематических встреч и простое человеческое общение стали основными темами мероприятия. Участники поделились своим видением реализации данного проекта и поделились мнением. Не сомневаемся, что это только начало большого общего дела!

Оффлайн объединил жителей Выхино-Жулебино!