В "Лидере" вручили "Золотой мяч"

15 мая 2018

15 мая юные футболисты поборолись за звание лучшей команды в турнире "Золотой мяч", посвященном празднованию Дня Победы!

Культурный центр "Лидер" с радостью пригласил всех поклонников футбола на традиционные соревнования, которые выявили лучших среди лучших!

Спортсмены, которые делают свои первые шаги на этом нелегком пути, продемонстрировали настоящий азарт и, разумеется, высокий уровень подготовки. Кубок чемпионов, эта заветная награда турнира "Золотой мяч", до последних минут соревнований не знал имени своего обладателя. Однако послематчевый пенальти позволил выявить победителя – им стала синяя команда! Болельщики искренне переживали за исход игры и с радостью поздравили победителей, которые подняли над головой "Золотой мяч"!

Тел. пресс-службы: +7 495 700 95 46​, Анна

В "Лидере" вручили "Золотой мяч"