Лекция о новых технологиях

28 апреля 2018

Культурный центр "Лидер" реализует итоги масштабного краудсорсинг-проекта Правительства Москвы "Культурные центры. Будущее" и осуществляет многочисленные идеи, которые были предложены его участниками!

27 апреля состоялась лекция о новых технологиях: директор по развитию сервиса по автоматической оплате паркинга на улицах города Москвы "#Паркоматика" Сергей Блинцов рассказал слушателям о транспортных инновациях.

Также речь шла о таких понятиях, как: "Умный город", Интернет вещей, подключенный автомобиль и о многом другом. Особенностью мероприятия стала совершенно разнообразная публика. Отвечая на ее вопросы, лектор рассказал об условиях удачных старт-апов, о востребованных профессиях будущего и образовании, которое необходимо получать сейчас, чтобы быть полезным и успешным в будущем.

Лекция о новых технологиях