"Тест по истории Великой Отечественной войны"

23 апреля 2018

21 апреля, совместно с Молодежной палатой района Выхино-Жулебино, культурный центр "Лидер" пригласил москвичей принять участие в международной акции"Тест по истории Великой Отечественной войны"!

В преддверии Дня Победы все желающие смогли испытать свои силы и проверить знания в области истории. Перед началом теста был показан видеоролик, рассказывающий о том, насколько хорошо современные школьники знают о бессмертном подвиге, который совершили герои Великой Отечественной войны.

Участникам "Теста по истории" было предложено ответить на несколько десятков вопросов о датах, событиях и легендарных именах этого тяжелого времени. Гости культурного центра проверили собственную эрудицию и кругозор, узнали множество фактов и деталей.

"Тест по истории Великой Отечественной войны"