"Забег ради жизни"

30 января 2018

17 февраля 2018 года в 11.00 в парке Кузьминки состоится благотворительный забег на дистанцию 3,2 километра. Акция проводится совместно с благотворительным фондом Константина Хабенского и направлена на организацию помощи детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга.

Благотворительный Фонд Константина Хабенского был создан в 2008 году.
Фонд занимается организацией помощи детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга. Основные направления работы Фонда: помощь в организации обследования и лечения детей, покупка медикаментов, организация реабилитационных программ, помощь профильным отделениям российских медицинских учреждений, повышение квалификации врачей и информационная работа с родителями, направленная на улучшение ранней диагностики тяжелых заболеваний головного мозга.
Акция "Забег ради жизни" организована Парком культуры и отдыха "Кузьминки" совместно с благотворительным фондом Константина Хабенского для привлечения общественности к проблеме детей с онкологическими заболеваниями.
Начало регистрации для участия в забеге – 17 февраля в 11.00 у главной сцены парка.

"Забег ради жизни"