Приглашаем на "Русскую зиму"!

7 декабря 2017

Наша страна славится своей разнообразностью, красотой и самобытностью!

Каждый народ бережно хранит, чтит и уважает свои уникальные обычаи. Новогодние и рождественские традиции – это бесконечный кладезь многовековых знаний, которые передаются из поколения в поколение. 13 декабря в 18.00 культурный центр "Лидер" приглашает москвичей принять участие в интерактивной программе "Русская зима", которая расскажет о новогодних и рождественских традициях народов России! Интерактивная программа сочетает в себе просветительские и развлекательные функции: гости "Русской зимы" смогут узнать много интересной информации об особенностях празднования Нового года и Рождества у разных народов России и просто хорошо провести время в культурном центре "Лидер". Вход свободный, приглашаем всех желающих! Подробную информацию можно узнать по телефону: +7 495 700 95 46, Евгения Михайловна Санинская.

Приглашаем на "Русскую зиму"!