IV Всероссийский конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни"

8 ноября 2017

С ноября 2017 года по январь 2018 года Вологодской митрополией Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и Департаментом культуры и туризма Вологодской области при поддержке Губернатора Вологодской области проводится IV Всероссийский конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни".

К участию в конкурсе-фестивале приглашаются обучающиеся учреждений дополнительного образования (музыкальных и художественных школ, школ искусств, домов детского творчества), учреждения культуры (дома, дворцы культуры, сельские клубы, библиотеки), детские и молодежные творческие студии и центры, духовно-просветительские центры, воскресные школы приходов, православные гимназии, общеобразовательные организации, учреждения среднего и высшего профессионального образования России.

Полная информация о конкурсе-фестивале будет размещаться на официальном сайте Вологодского областного колледжа искусств в разделе «Конкурсы и фестивали» - http://www.muscollege.ru

IV Всероссийский конкурс-фестиваль искусств "Рождественские огни"