Культурный центр "Лидер" поздравил москвичей с Днем города

11 сентября 2017

Если в Жулебино играет музыка и слышен счастливый смех, значит культурный центр "Лидер" снова пригласил жителей на незабываемый праздник!

8 сентября москвичей ждала праздничная программа "Город, в котором нравится жить", приуроченная ко Дню города. В этом году Москва отметила 870-летие! Со сцены москвичей поздравил директор культурного центра Николай Сергеевич Слепнев: "Считать себя москвичами – это не только право, но и большая ответственность! Ответственность перед прошлыми и будущими поколениями за сохранение неповторимой самобытности и очарования города Москвы, за сохранение традиций и культуры, за его развитие и процветание. Друзья, в связи с праздничной датой коллектив культурного центр "Лидер" поздравляет вас с юбилеем столицы! Желает здоровья, мира и благополучия, творческих и профессиональных успехов, новых свершений и побед на благо развития нашего города!" Мастер-классы, веселые игры и самые разные активности привлекали внимание гостей, которые с удовольствием принимали участие и в конкурсе хештегов #кцлидер и #сп_жулебино. Победителями стали Надежда Андреева и Маша Йелико: счастливицы получили подарки от партнеров культурного центра! Насыщенная концертная программа традиционно стала главным событием праздника: танцы от "Salty Motion" и студии брейк-данса, грандиозное выступление секции тхэквондо, душевная музыка от студии авторской песни и многое другое порадовало москвичей в этот осенний день.

Культурный центр "Лидер" поздравил москвичей с Днем города