окт

На наших страницах в социальных сетях размещены познавательные и танцевальные видеоуроки, увлекательные мастер-классы, лекции и презентации на различные темы.

В культурном центре "Лидер" ежедневно проходят мероприятия в формате онлайн.

окт

Друзья, согласно указу Мэра Москвы от 29.09.2020 № 93-УМ о введении ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции, с 5  октября 2020 г. культурный центр "Лидер" переводит свою деятельность в удаленный режим с использованием онлайн-сервисов.

авг

"Горжусь тобой. моя Россия!" Концертная программа. посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации

В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации культурный центр "Лидер" приглашает всех желающих принять участие в праздничной тематической программе "Горжусь тобой, моя Россия!"

#ЛидерДома: 17-21 августа

#ЛидерДома: а мы продолжаем! Знакомьтесь с расписанием и оставайтесь с нами!

#ЛидерДома: 10-16 августа

#ЛидерДома: на этой неделе - мастер-классы, танцевальные уроки и киноподборки. Присоединяйтесь!

#ЛидерДома: 3-9 августа

#ЛидерДома: все сотрудники культурного центра подключились к созданию интересного и полезного контента! На этой неделе нас ждет много интересного!

#ЛидерДома: 27 июля-2 августа

Проект #ЛидерДома продолжается - знакомимся с расписанием онлайн-активностей на неделю!

#ЛидерДома: 20-26 июля

#ЛидерДома: на этой неделе - первая смена-интенсив "Летняя академия", досуговая программа "Лидер! Любит! Лето!" и, конечно, множество интересных мастер-классов во всех социальных сетях культурного центра

#ЛидерДома: 13-19 июля

#ЛидерДома: главное событие недели - 16 июля состоится первая в этом году офлайн-программа "Лидер! Любит! Лето!" Несмотря на это, мы остаемся с вами во всех социальных сетях и знакомим с расписанием на неделю

Начинаем "Летнюю Академию"!

Начинаем

Ура, делимся отличной новостью - мы начинаем творческие интерактивные смены-интенсивы "Летняя академия" для детей от 6 лет до 12 лет!

#ЛидерДома: 6-12 июля

#ЛидерДома: на этой неделе - продолжаем отчетные мероприятия, интерактивные программы "Лидер! Любит! Лето!" и отмечаем День семьи, любви и верности

#ЛидерДома: 29 июня-5 июля

#ЛидерДома: на этой неделе подводим итоги конкурса чтецов, смотрим концерт инструментальных студий и начинаем летние программы "Лидер! Любит! Лето!" (пока в формате онлайн)

июн

Онлайн-конкурс "Глаголом жечь сердца людей..."

Онлайн-конкурс

Отчетное мероприятие театральных студий также переносится в онлайн. Мальчики и девочки - воспитанники клубных формирований "АРТист", "АРТист+", "MUSIC MIX ART+" - примут участие в конкурсе чтецов во ВКонтакте

#ЛидерДома: неделя 22-28 июня

#ЛидерДома: продолжаем делиться отчетными мероприятиями - на этой неделе танцевальный фестиваль и конкурс чтецов "Глаголом жечь сердца людей", а также лекции, онлайн-выставки и мастер-классы

#ЛидерДома: 15-21 июня

#ЛидерДома: главное событие недели - Отчетный фестиваль поинг-группы "Сова" "Звездный серпантин". Мы сможем увидеть потрясающие индивидуальные номера "совят", а 20 июня встретимся с ними в прямом эфире в Инстаграм!

июн

Онлайн-запись на новый сезон открыта!

Друзья, предлагаем вам записаться в клубные формирования культурного центра

#ЛидерДома: неделя 8-14 июня

#ЛидерДома: главное событие недели - Фестиваль "Индивидуальный чирлидер: Карантин - спортивной форме не помеха!" Будем смотреть выступления участников и выбирать самые лучшие!

Прейскурант на июнь

Друзья, в июне занятия в клубных формированиях продолжатся в удаленном формате, поэтому просим ознакомиться с актуальным прейскурантом

#ЛидерДома: 25-31 мая

#ЛидерДома: что такое пинстрайпинг, как фотографировать закат, что читать школьнику на каникулах и многое другое на этой неделе в режиме онлайн