Клубные формирования на внебюджетной основе

В творческом сезоне 2017-2018 в культурном центре "Лидер" работают 45 клубных формирований на внебюджетной основе, среди которых вы сможете найти интересующее вас направление досуга, творчества и спорта.

Подробную информацию о любом клубном формировании и мероприятиях культурного центра вы можете узнать по телефону: 8 495 700 95 27. 

1. Греко-римская борьба 
8+
Тренер – Ибрагимов Камал Зафрединович

2. Поинг-группа "Сова" 
6-16 лет
Руководитель - Левина Евгения Геннадьевна

3. "Юный футболист"
5-6 лет
Тренер – Цыбров Михаил Анатольевич

4. "Дворята"
7-9 лет
Тренер – Цыбров Михаил Анатольевич

5. "Юниоры"
10-12 лет
Тренер – Цыбров Михаил Анатольевич

6. "Мастера"
12-14 лет
Тренер – Цыбров Михаил Анатольевич

7. ОФП с элементами тхеквондо
4-6 лет
Тренер – Подпалько Сергей Леонидович
Тренер – Беляев Дмитрий Сергеевич

8. Тхеквондо для младших школьников
7-9 лет
Тренер – Подпалько Сергей Леонидович
Тренер – Беляев Дмитрий Сергеевич

9. Тхеквондо ВТФ
9-14 лет
Тренер – Подпалько Сергей Леонидович
Тренер – Беляев Дмитрий Сергеевич

10. Тай-бо (женский фитнес на основе тхеквондо)
18+
Тренер – Подпалько Сергей Леонидович
Тренер – Беляев Дмитрий Сергеевич

11. Баскетбол 
14+
Тренер – Гамбург Юрий Иванович

12. Юный баскетболист
7-13 лет
Тренер – Гамбург Людмила Модестовна

13. Студия акробатики "AcroStars" 
5-14 лет
Руководитель – Махонина Елена Николаевна

14. Шахматы для начинающих 
5-13 лет
Руководитель – Зенина Лариса Анатольевна

15. Кружок "Шахматная корона" 
6-14 лет
Руководитель – Зенина Лариса Анатольевна 

16. Подготовка к сдаче норм ГТО 
7-15 лет
Тренер – Чистяков Игорь Викторович

17. Волейбол 
9-18 лет
Тренер – Саратов Сергей Алексеевич

18. Большой теннис 
6-15 лет
Тренер – Устинов Константин Владимирович

19. Студия хореографии "Новые ритмы-smile"
3-4 года
Руководитель – Ясеницкая Марта Владимировна

20. Робототехника WEDO 
8-9 лет
Руководитель – Черемисин Иван Алексеевич

21. Студия танцевальной игровой ритмики "Улыбка"
3-5 лет
Руководитель – Дергачева Анна Владимировна

22. Фитнесс-аэробика и чирлидинг
5-6 лет
Руководитель – Иваненкова Анна Михайловна

23. Танцевальная студия Брейк-данса 
8+
Руководитель – Калякин Сергей Венадьевич

24. Студия современного эстрадного танца "Salty Motion"
от 4 лет и старше
Руководитель – Горобцова Анна Владимировна
Руководитель - Гришина Наталья Юрьевна

25. Английский язык 
 4,5-12 лет
Руководитель – Парфёнова Лариса Евгеньевна
Руководитель – Максудова Вероника Владимировна

26. Искусство аранжировки
 14+
(индивидуальные занятия)
Руководитель – Груздев Александр Анатольевич

27. Студия эстрадного вокала Ольги Васениной
 6+
(индивидуальные занятия)

28. Студия эстрадного вокала "Dolce"
6+ 

29. Студия игры на акустической гитаре "Золотые струны"
11-17 лет
Руководитель – Груздев Александр Анатольевич

30. Студия игры на электрогитаре 9+
(индивидуальные занятия)
Руководитель – Груздев Александр Анатольевич

31. Робототехника  "Lego Education"
9-10 лет
Руководитель – Орлов Вадим Олегович

32. Робототехника  "Lego NXT"
10-14 лет
Руководитель – Орлов Вадим Олегович

33. Кружок Моделирование 3D 
6-7 лет
Руководитель – Орлов Вадим Олегович

34. Шоу-балет "Марьяж" 
18+
Руководитель – Спивак Мария Витальевна

35. Студия урбан-танца "INVENTORS" 
8+
Руководитель – Якимишин Руслан Романович

36. Творческая мастерская "Радуга" 
4-7 лет
Руководитель – Федосова Елена Николаевна

37. Оздоровительный детский фитнес 
8-12 лет
Руководитель – Левина Евгения Геннадьевна

38. Мюзикл-студия "Дети-звёзды" 
8-12 лет
Руководитель – Николаева Любовь Сергеевна

39. Кружок "Основы режиссуры и операторского мастерства" 
12+
Руководитель – Пушкарева Вера Сергеевна

40. Студия "Мюзикл.Дети" 
5-7 лет
Руководитель – Титова Евгения Владимировна


41. Студия комплексного развития дошкольников "Научись учиться!" 
4-7 лет
Руководитель – Серебренникова Виктория Анатольевна

42. Энергетическая йога (антистресс) 
18+
Руководитель – Болдырева Анна Геннадьевна

43. Кружок "Сценарное мастерство" 
14+
Руководитель – Ламара Левановна Карчава

44. "Театр-АРТ"
8+
Руководитель – Алексеев Григорий Борисович

45. Студия комплексного развития малышей "Карусель" 
от 1,8 до 4 лет
Руководитель - Дергачева Анна Владимировна

46. Изостудия "Солнышко" 
6- 8 лет
Руководитель – Ефимов Вячеслав Михайлович

47. Изостудия "Краски-MIX" 
9-11 лет
Руководитель – Ефимов Вячеслав Михайлович

48. Студия LADY'S DANCE 
18+
Руководитель –Спевак Мария Витальевна

49. Постановка свадебного танца
(индивидуальные занятия)
Руководитель –Спевак Мария Витальевна

50. Студия "FITNESS-DANCE
Группа 12 лет и старше
Руководитель – Венгерова Елена Владимировна

51. Экспресс-курсы по изготовлению аксессуаров из трикотажной пряжи
(по предварительной записи)
Руководитель – Иртуганова Миляуша Зульфаровна

52. Спортивная гимнастика ЧАНЬ-ЦЮАНЬ
Группа 10-16 лет
Руководитель - Ефимов Вячеслав Михайлович

53. Оздоровительная гимнастика ТАЙЦЗИ-ЦЮАНЬ
Группа 16+
Руководитель - Ефимов Вячеслав Михайлович


Подробную информацию вы можете узнать по телефону + 7 (495) 700-95-27 и на ресепшн культурного центра "Лидер".