Клубные формирования на бюджетной основе

В творческом сезоне 2017-2018 в культурном центре "Лидер" работает 40 клубных формирований на бюджетной основе, которые охватывают самые разные направления для творчества и саморазвития.

Подробную информацию о любом клубном формировании и мероприятиях культурного центра вы можете узнать по телефону: 8 495 700 95 27. 


1. Кружок "Юный журналист" 
10-12 лет
Руководитель – Гуляева Анна Петровна

2. Поинг-группа "Сова" 
6-16 лет
Руководитель - Левина Евгения Геннадьевна

3. Клуб по интересам "Клуб многодетных семей"
0+
Руководитель – Дюмина Татьяна Константиновна

4. Кружок "Рукоделие" 
30+
Руководитель – Брагина Евдокия Николаевна

5. Клуб по интересам "Клуб исторических бальных танцев "Alexandrine"
18+
Руководитель – Абросимова Мария Андреевна

6.Цирковая студия "AcroStars" 
5-14 лет
Руководитель – Махонина Елена Николаевна

7.Шахматы для начинающих 
6-16 лет
Руководитель – Зенина Лариса Анатольевна

8. Кружок "Шахматная корона" 
6-16 лет
Руководитель – Зенина Лариса Анатольевна

9. Клуб по интересам "АРТ-клуб "Делаем сами" 
7-14 лет
Руководитель – Серебренникова Виктория Анатольевна

10. Студия танцевальной игровой ритмики "Улыбка-MIX"
3,5-6 лет
Руководитель – Дергачева Анна Владимировна

11. Клуб по интересам "В гостях у мастерицы" 
10+
Руководитель – Николаева Татьяна Сергеевна

12. Студия хореографии "Новые ритмы" 
4-5 лет
Руководитель – Ясеницкая Марта Владимировна

13."Танцевальный клуб "Импульс" 
группа 30+
группа 45+
Руководитель – Спевак Мария Витальевна

14. Шоу – студия чирлидинга 
9-10 лет
Руководитель – Иваненкова Анна Михайловна

15. Танцевальная студия Брейк-данса
10-15 лет
Руководитель – Калякин Сергей Венадьевич

16. Студия современного эстрадного танца"Salty Motion" 
13-15 лет
Руководитель – Горобцова Анна Владимировна

17. Студия "Dance mix" (танцевальный фитнес) 
12+
Руководитель – Венгерова Елена Владимировна

18. Клуб по интересам "Клуб общения "В кругу друзей" 
45+
Руководитель – Мерванян Карине Мкртычовна

19. Студия эстрадного вокала Ольги Васениной 
6+
Руководитель – Васенина Ольга Вячеславовна

20. Кружок "Гитарист"
7-14 лет
Руководитель – Николаева любовь Сергеевна

21. Эстрадная студия игры на духовых и клавишных инструментах
(индивидуальные занятия)
(саксофон 12+, блок-флейта 7+, синтезатор 8+)
 Руководитель – Груздев Александр Анатольевич

22. Театральная студия "АРТист" 
12-16 лет
Руководитель – Чаплыгина Ирина Леонидовна

23. Конструирование "Знаток" 
7-8 лет
Руководитель – Орлов Вадим Олегович

24. "Физика вокруг нас" 
12-16 лет
Руководитель – Орлов Вадим Олегович

25. Студия урбан-танца "INVENTORS-PROFI" 
8+
Руководитель – Якимишин Руслан Романович

26. Клуб по интересам "Клуб любителей русской песни" 
45+
Руководитель – Елисеева Анастасия Борисовна

27. Фолк-студия "Соколята" 
4-9 лет
Руководитель – Елисеева Анастасия Борисовна

28. Клуб по интересам "Клуб А"
(авторская песня) 0+
Руководитель – Николаева Любовь Сергеевна

29. Казачий молодежный ансамбль "Сокол" 
13-35 лет
Руководители –Валентина и Степан Нестеровы

30. Студия традиционной народной культуры "Станица" 
12+
Руководители – Валентина и Степан Нестеровы

31. Клуб по интересам "Ремесленная лавка" 
8+
Руководитель – Ефимов Вячеслав Михайлович

32. Клуб по интересам "Краски вдохновения" 
12+
Руководитель – Ефимов Вячеслав Михайлович

33. Фотоклуб "Лови момент" 
13+
Руководитель – Болдырева Анна Геннадьевна

34. Кружок "Компьютер для  начинающих" 
45+
Руководитель – Карчава Ламара Левановна

35. Клуб по интересам "Киноклуб" 
6+
Руководитель – Карчава Ламара Левановна

36. Театральная студия "Авансцена" 
18+
Руководитель – Алексеев Григорий Борисович

37. Клуб по интересам "Лидеры России" 
14+

38. Фольклорный ансамбль шумовых инструментов "Ладушки" 
4+
Руководитель – Трошина Марина Евгеньевна  

39. Клуб по интересам  "Спорный вопрос"
Руководитель – Болдырева Анна Геннадьевна 

Подробную информацию вы можете узнать по телефону + 7 (495) 700-95-27 и на ресепшн культурного центра "Лидер".