Еще немного об итогах года

28 декабря 2018

Коллективы "Лидера" получили звание "Ведущий творческий коллектив города Москвы"

В сентябре творческие коллективы культурного центра "Лидер" приняли участие в традиционном конкурсе профессионального мастерства.

Согласно Решению Комиссии Департамента культуры города Москвы по присвоению, подтверждению звания "Московский городской творческий коллектив", "Ведущий творческий коллектив города Москвы", "Московская городская творческая студия", "Ведущая творческая студия города Москвы" в результате рассмотрения 636 заявок звание "Ведущий творческий коллектив города Москвы" присвоено Поинг-группе с элементами фаер-шоу "Сова" (руководитель Евгения Левина) в номинации "Цирковое искусство" и Казачьему молодежному ансамблю "Сокол" (руководители - Степан и Валентина Нестеровы) в номинации "Фольклорный жанр".

Поздравляем участников коллективов и желаем дальнейших творческих успехов! Молодцы!

Еще немного об итогах года