Расписание занятий (универсальная форма)

Для просмотра расписания занятий воспользуйтесь формой поиска

Расписание:

Расписание занятий в культурном центре "Лидер" 2017-2018

Отделение:

(Все)

Класс:

(Все)

45 лет и старше

7-14 лет

14 лет и старше

10 лет и старше

6 лет и старше

8-12 лет

5-13 лет

6-14 лет (2й год обучения)

6-16 лет (2й год обучения)

6-16 лет (3-4 год обучения)

6 лет и старше

4-12 лет

13-35 лет

8 лет и старше

11-17 лет

18 лет и старше

12 лет и старше

12-16 лет

4-6 лет

7-9 лет

Возраст не ограничен

8 лет и старше

18 лет и старше

12 лет и старше

10-16 лет

18 лет и старше

Lider Acrostars 2 подготовка к выступлениям (7-10 лет)

7-11 лет (2-й год обучения)

7-9 лет (1-й год обучения)

5-7 лет (дошкольная группа, 1-й год обучения)

45 лет и старше

3-4 года

5-6 лет

3-5 лет

5-6 лет

9-10 лет

4-5 лет

6-7 лет

8-12 лет

13+

18 лет и старше

смешанная группа

8 лет и старше

10-18 лет

7-10 лет

4-6 лет (1 год обучения)

7-9 лет (2 и 3 год обучения)

9-14 лет

8 лет и старше

10-12 лет

13-18 лет

6-7 лет

7-9 лет группа 1

7-9 лет, группа 2

9-10 лет, группа 1

9-10 лет, группа 2

10-13 лет

11-14 лет

13 лет и старше

HAPPY HOUSE 1 (6-7 лет)

HOОRAY B (5,5-6 лет)

HOORAY STARTER (4,5-5 лет)

HAPPY Street 1 8-9 лет

HAPPY Street 2 9-10 лет

HAPPY Street 1 8-9 лет

Happy House 2 7-8 лет

Friends 3 11-12 лет

Friends 2 10-11 лет

гр. 1 (4-5 лет)

гр. 2 (6-7 лет)

7-9 лет

9-11 лет

13-35 лет

13 лет и старше

2,5-4 года

4-5 лет

5-6 лет

6-7 лет

6-7 лет

4-7 лет

4-7 лет

7-9 лет

7-15 лет

Lider Acrostars 1 подготовка к выступлениям (10-18 лет)

"Юный футболист" 5-6 лет

"Дворята" 7-9 лет

"Мастера" 12-14 лет

Преподаватель:

(Все)

Брагина Евдокия Николаевна

Серебренникова Виктория Анатольевна

Иртуганова Миляуша Зульфаровна

Васенина Ольга Вячеславовна

Николаева Любовь Сергеевна

Зенина Лариса Анатольевна

Карчава Ламара Левановна

Трошина Марина Евгеньевна

Валентина и Степан Нестеровы

Валентина и Степан Нестеровы

Алексеев Григорий Борисович

Груздев Александр Анатольевич

Ефимов Вячеслав Михайлович

Елисеева Анастасия Борисовна

Мерванян Карине Мкртычовна

Якимишин Руслан Романович

Спевак Мария Витальевна

Венгерова Елена Владимировна

Болдырева Елена Геннадьевна

Махонина Елена Николаевна

Ясеницкая Марта Владимировна

Дергачева Анна Владимировна

Иваненкова Анна Михайловна

Горобцова Анна Владимировна

Горобцова Анна Владимировна

Калякин Сергей Венадьевич

Гамбург Юрий Иванович

Саратов Сергей Алексеевич

Цыбров Михаил Анатольевич

Беляев Дмитрий Сергеевич

Подпалько Сергей Леонидович

Ибрагимов Камал Зафрединович

Гамбург Людмила Модестовна

Чистяков Игорь Викторович

Подпалько Сергей Леонидович

Истомина Людмила Алексеевна

Гуляева Анна Петровна

Карчава Ламара Левановна

Болдырева Анна Геннадьевна

Орлов Вадим Олегович

Черемисин Иван Алексеевич

Орлов Вадим Олегович

Парфёнова Лариса Евгеньевна

Максудова Вероника Владимировна

Федосова Елена Николаевна

Истомина Людмила Алексеевна

Валентина и Степан Нестеровы

Дергачева Анна Владимировна

Серебренникова Виктория Анатольевна

Елисеева Анастасия Борисовна

Титова Евгения Владимировна

Валентина и Степан Нестеровы

Болдырева Елена Геннадьевна

Расписание по заданным параметрам не найдено
На неделю
На день
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
9:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00